График проведения внеурочной деятельности в дистанционном режиме

График проведения внеурочной деятельности в

МБОУ СОШ № 10

с 1 по 4 классы (с 18.05 по 30.05)

 в дистанционном режиме.

Название внеурочной деятельности Дата Время Параллель ФИО педагога
1 классы
Уроки нравственности 19.05

26.05

10.00

10.00

1а класс Галуцкая Т.М.
Полезные привычки 22.05

29.05

10.00

10.00

1а,б,в Галуцкая Т.М.
Умники и Умницы 21.05

28.05

10.00

10.00

Галуцкая Т.М.
Эколята

Уроки Добротворчества

Сильные, ловкие, смелые!

 

18.05

25.05

 

10.00

10.30

11.20

 

Галуцкая Т.М.
Уроки нравственности 18.05

25.05

10.00 1б,в Пестова Т.В.
«Умники и умницы» 19.05

26.05

10.00 1б,в Пестова Т.В.
«Занимательная грамматика» 20.05

27.05

10.00 1а,б,в Пестова Т.В.
«Эколята» 21.05

28.01

10.00 1б,в Пестова Т.В.
Волонтёрский клуб 22.05 10.00 1б,в Пестова Т.В.
Сильные, ловкие, смелые! 29.05 10.00 1б,в Пестова Т.В.
2 классы
Уроки нравственности 18.05

25.05

10.00 Бондарева Н.Г.
Учись учиться 19.05

26.05

10.00 Бондарева Н.Г.
«Умники и умницы» 20.05

21.05

10.00 Бондарева Н.Г.
Страна рукоделия 21.05

28.05

10.00 Бондарева Н.Г.
Волонтёрский клуб 22.05 10.00 Бондарева Н.Г.
Сильные, ловкие, смелые! 29.05 10.00 Бондарева Н.Г.
Азбука дорожного движения 18.05

 

10.00 Бондарева Н.Г.
Уроки нравственности 18.05

25.05

10.00

10.00

Кузнецова М.В.
Азбука дорожного движения 19.05

26.05

10.00

10.00

2б, 3а Кузнецова М.В.
Умники и Умницы

 

20.05

27.05

10.00

10.00

Кузнецова М.В.
Играю и учусь 21.05

28.05

10.00

10.00

 

  Кузнецова М.В.
Волонтерское движение 23.05        10.00   Кузнецова М.В.
Сильные, ловкие, смелые! 30.05 10.00   Кузнецова М.В.
Уроки нравственности 18.05

25.05

11.00  
Чудо оригами 19.05

26.05

11.00 Шохирева Ю.С.
Умники и умницы

 

20.05

27.05

11.00 Шохирева Ю.С.
Учись учиться

 

21.05

28.05

11.00 Шохирева Ю.С.
Волонтерское движение   «Чуткие сердца» 22.05

 

11.00 Шохирева Ю.С.
Азбука дорожного движения 29.05 11.00 Шохирева Ю.С.
Спортивный час

 

23.05 11.00 Шохирева Ю.С.
3 классы
Уроки нравственности 18.05

25.05

10.00 Коваленко Л.Н.
Играю и учусь 19.05

22.05

29.05

10.00 Коваленко Л.Н.
Умники и Умницы 20.05

26.05

27.05

10.00 Коваленко Л.Н.
Уроки нравственности 18.05

25.05

10:00 Саулич В.В.
Эколята 19.05

26.05

10:00 Саулич В.В.
Играю и учусь 21.05

28.05

10:00 Саулич В.В.
Добрыня 20.05 10:00 Саулич В.В.
Спортивные праздники 27.05 10:00 Саулич В.В.
Крепкий орешек 22.05

29.05

10:00 Саулич В.В.
4 классы
Уроки нравственности 18.05

25.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Я исследователь 19.05

22.05

26.05

29.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Азбука пешеходных наук 20.05

27.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Учение с увлечением 21.05

28.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Эколята 22.05

29.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Сильные, ловкие, смелые 20.05

27.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Добрыня. Волонтёрский  клуб 20.05

27.05

09.00 Кузнецова ЛВ
Уроки нравственности 18.05

25.05

10.00 Абросимова О.Г.
В стране Орфографии 20.05

27.05

10.00 Абросимова О.Г.
Волонтерский клуб «Чуткие сердца» 28.05 10.00 Абросимова О.Г.
Решаем логические задачи 22.05

29.05

10.00 Абросимова О.Г.
Азбука дорожного движения (ЮИД) 19.05

26.09

10.00 Абросимова О.Г.
Физкультурные праздники, соревнования «Сильные, ловкие, смелые» 21.05 10.00 Абросимова О.Г.
Педагоги-организаторы
Вокальная группа «MIX» 18.05.

20.05.

21.05.

25.05.

27.05.

28.05.

12.00 1-4 кл  

Алексеева Д.Ю.

Вокальная группа «MIX» 18.05.

20.05.

21.05.

25.05.

27.05.

28.05.

14.00 5-8  

Алексеева Д.Ю.

Бульвар искусств 19.05

26.05

 

20.05

27.05

 

11.00

 

 

 

11.00

1 классы

 

 

 

2 классы

 

 

Малащенко Г.Н.

Твори добро 21.05

28.05

 

22.05

29.05

11.00

 

 

11.00

3 класса

 

 

4 классы

 

Малащенко Г.Н.

 

 

Директор ________________________                Т.В. Осипович