График проведения курсов внеурочной деятельности дистанционно в  2019 – 2020 учебный год 5-8 классы

 График проведения курсов внеурочной деятельности

дистанционно в  2019 – 2020 учебный год

с 25.05.2020 по 30.05.2020

в 5-8 классах.

Учителя Название кружка классы время часы
Каракаш Н.В.

 

Научное общество «Интеллект клуб» 5-8 вторник 1200 – 14.00

пятница

12.00-14.00

2час

 

 

2 час

Старовойт И.Ю. Математика – Юный математик 5 бв вторник

1100 – 1140

1 час
Математика – Юный математик 6 вторник

1250 – 1230

1час
Башта Т.В. Математика – Учись учиться 5 а понедельник

1400 – 1440

1 час
Грибанова И.М. Математика – Учись учиться 7 среда 1000 – 1040 1 час
Кизер Н.А. Математика – Учись учиться 8 четверг 1300 – 1340 1 час
Иванова А.В. Юная мастерица 5 четверг1300 – 1340 2часа
6-7 четверг1030 – 12.00 2 час
8 среда 1340 – 1420 1 час
Веревкина Н.В. Кружок «В мире красок» 5 -6 среда 1300 – 1430 2 час
7 вторник

1255 – 1330

1 час
Рейн С.П. Пестрая лента 7 понедельник

11.00-12.30

2 часа
Художественная гимнастика 8 вторник

11.00-12.30

2 часа
Оказание первой помощи 8 среда

11.00-11.40

1 час
Малащенко Г.Н. Я гражданин 5 А среда 1300 – 1340 1 час
Алексеева Д.Ю. Я гражданин 5 Б среда 1300 – 1340 1 час
Петелина О.В. Я гражданин 5 В четверг

10.00-11.00

1 час
Башта Т.В. Я гражданин 6 А пятница

1215 – 1255

Эльгурт Е.Ю. Я гражданин 6 Б вторник

1300 – 1340

1час
Андрейченко А.А. Я гражданин 6 В вторник

1215 – 1255

1час
Гаврилина И.Н. Я гражданин 7 А пятница

1345 – 1420

1час
Антюфеева А.А. Я гражданин 7 Б суббота

850 – 930

1час
Спирягина Ю.В. Я гражданин 7 В вторник

1300 – 1340

1час
Кизер Н.А. Я гражданин 8 А пятница

1300 – 1340

1 час
Шмелева В.Л. Я гражданин 8 Б пятница

1300 – 1340

1час
Богачева К.А. Я гражданин 8 В суббота

1130 – 1210

1 час
Щербакова Е.В. Педагогический класс 8 четверг

10.00-10.40

1час
Парамонова А.К Клуб «Основы здорового питания» 8 четверг

11.00-11.40

1 час
Сидельникова М.О.  

Жизненные навыки

5-6 среда

13.00-14.30

2час
7 четверг

13.00-14.30

1час
Алексеева Д.Ю. Вокальная группа

 

5 пятница

10.00-10.40

2часа
Похиленко В.Г. Мини-футбол 5 -6 среду

15.00-16.30

2 часа
8 четверг

15.00-16.30

2 часа
Малащенко Г. Н Волонтерское движение 5 -6 вторник

10.00-10.40

2 час
7 -8 среда

10.00-10.40

1 час
Я гражданин 5 а среда

9.10-9.50

1 час

Осипович  Т.В._______________