График  работы летнего оздоровительного  лагеря, кружков, секций, малозатратных форм, профильных отрядов в июне, июле, августе  2018 года.

Форма Срок  проведения Время работы Классы руководитель
1 Летний оздоровительный лагерь при МБОУ СОШ № 10 1 смена 01.06.18.-23.06.18 С 8.30ч до 14.30ч. 1-6 кл. Кузнецова Л.В.
2 смена

27.06.18-17.07.18

С 8.30ч до 14.30ч. 1- кл. Сидельникова

М.О.

2                                                            Профильные отряды
«Математический лабиринт» 04.06.-18.06.18. 11.00-13.00 6-7кл Кизер Н.А.
«  В мире математики»

 

13.06.-

25.06.18.

 

11.00-13.00

 

7-8 кл Старовойт И.Ю
« Учимся, играя!» 02.07.-

13.02.18.

 

11.00-13.00 5-7 кл  Спирягина Ю.В.
  « Умка» история ЕАО 16.07.-

27.07.18.

 

13.00-16.00

 

5-7кл Богачёва К.А.
 « Юный патриот» 30.07.18-

11.08.18

13.00-15.00 6-8кл.  Сагалов И.И.
« Лидер» 12.07.-21.07.18 14.40-16.00 4-8 кл.  Малащенко Г.Н.
«Мастерская рукоделия» 04.06.-22.06.18 12.30-14.30 5-9кл. Иванова А.В.
«В мире красок» 04.06.-22.06.18 12.30-14.30 5-8кл Верёвкина Н.В.
3 Кружки
«Волшебная  ленточка» 04.06.-22.06.18 14.40-16.00 1-5кл Иванова А.В.
«Акварелька» 04.06.-22.06.18 14.40-16.00 1-7 кл Верёвкина Н.В.
Спортивная секция

Мини- футбол

1.06.-28.06.18 14.30-15.30 4-7 кл  Похиленко В.Г.
 «Творческая мастерская » 01.06.-15.06.18 14.30-15.30 1-5кл Бондарева Н.Г.
« Земля наш дом» 16.06- 30.06.18 14.30-15.30

 

1-5 кл Галуцкая Т.М.
«  Умелые ручки» 04.06.-22.06.18

 

13.30-14.25

 

1-5кл Саулич В.В.
 « Путешествие в мире книг» 04.06.-22.06.18 14.30-15.30 1-5 Саулич В.В.
 « Геометрия в жизни» 04.06.-19.06.18 14.30-15.30 1-4 кл  Коваленко Л.Н.
Час занимательной информатики 4.06.-15.06.18 14.30-16.00 2-6кл  Грибанова И.М.
 « Моделирование в графических редакторах» 18.06.-29.06.18

2.07.-13.07.18

14.30-16.00 5-7 кл.  Грибанова И.М.
 « Знай и люби русский язык» 13.06-29.06.18 11.00-14.00 9кл Давыдова Н.А.
 Творческая мастерская 13.06-23.06.18 14.30-16.00 1-6 кл  Пестова Т .В
Спортивный час

«  Игры на свежем отдыхе»

02.07.-12.07.17  14.30-15.30

 

1-6 кл  Рейн С.П.
Театральный кружок

« Созвездие»

18.08-28.08.18 14.30-15.30

 

5-8 кл  Шаповалова И.А.