Рейтинг участников

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
1. Филиппов Александр 9 4 40
2. Парыгин Павел 10 4 30
3. Бобылев Евгений 11 7 30

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
5 классы
1. Кривошеев Михей 5 19 63 1
2. Исаев Арсений 5 17 57 2
3. Река Ульяна 5 13 43
6 классы
4. Шоева Мичгона 6 24 80 1
5. Шурухина Полина 6 16 53 3
6. Киселева Дарья 6 12 40
8 класс
7. Павельева Алена 8 12 60 2
8. Дьякова Лидия 8 12 60 2
9. Оганян Седа 8 7 35
10. Доманова Полина 8 6 30
11. Соломоненко Алексей 8 3 15
12. Ленкина Вероника 8 3 15
9 классы
13. Матвеева Анна 9 60 86 1
14. Кормишина Юлия 9 30 43
10 класс
15. Ермакова Елена 10 55 79 1
16. Коноваленко Ольга 10 30 43
11 класс
17. Баянкина Валерия 11 40 54 2
18. Тарасова Полина 11 35 50 3
19. Каркасова Елена 11 30 43

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
1. Перетятко Тимофей 9 39 65
2. Каленик Артемий 9 26 43
3. Исаев Арсений 9 31 52
4. Кормишина Юлия 9 25 42
5. Полищук Никита 11 53 63

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
7 класс
1. Марченко Татьяна 7 37 92 1
2. Шайдарова Алина 7 36 90 2
3. Яровая Валерия 7 33 82 3
4. Блажных Елизавета 7 31 77
5. Мангилева Алена 7 28 70
6. Шохирева Анна 7 27 67
7. Мигунец Карина 7 25 62
8. Телегина Маргарита 7 24 60
9. Попова Валерия 7 24 60
10. Гусева Татьяна 7 22 55
11. Костина Наталья 7 22 55
12. Михайленко Светлана 7 21 52
13. Пархоменко Алина 7 19 47
14. Фомина Вероника 7 18 45
15. Юшкевич Евгения 7 17 42
8 класс
16. Степура Ульяна 8 32 71 1
17. Асеева Александра 8 31 69 2
18. Суворова Валерия 8 30 67 3
19. Нахапетян Раиса 8 30 67 3
20. Волкова Ольга 8 28 62
21. Марченко Ангелина 8 20 44
22. Козлова Екатерина 8 18 40
9 классы
23. Федорова Валерия 9 36 80 1
24. Гайдарь Виктория 9 32 71 2
25. Ганиева Маргарита 9 26 58 3
26. Матвеева Анна 9 12 27

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
5 класс
1. Река Ульяна 5 53 65 3
2. Полищук Анастасия 5 32 40
3. Евченко Олеся 5 30,5 38
4. Семешко Анастасия 5 27 33
6 классы
5. Сиухин Павел 6 76 94 1
6. Коваленко Кирилл 6 75 93 2
7. Расулов Хаким 6 61 75 3
8. Смирнова Татьяна 6 51 63
9. Егоров Никита 6 44 54
10. Гриценко Валерия 6 39 48
11. Чуйков Данил 6 38 47
12. Мигаль Иван 6 37 46
13. Савицкий Артем 6 31 38
14. Тукаль Анастасия 6 23 27
15. Тукаль Дарья 6 22 27
16. Жеребцова Евгения 6 20 25
17. Франц Диана 6 19 23
18. Некипелов Антон 6 16 20
7 класс
19. Попова Валерия 7 65,5 90 1
20. Калинина Алина 7 62 85 2
21. Атакишев Эльнар 7 61 84 3
22. Михайленко Светлана 7 60,5 83
23. Порхоменко Алина 7 58,5 80
24. Яровая Валерия 7 56 77
25. Щетко Данил 7 53 73
26. Петрова Мария 7 52 71
27. Фомина Вероника 7 51,5 71
28. Корнеев Леонид 7 51 70
29. Костина Наталья 7 50 68
30. Пронькин Данил 7 49 67
31. Юшкевич Евгения 7 47 64
8 класс
32. Кириллова Полина 8 50 68 1
33. Скубко Дмитрий 8 43 59 3
9 классы
34. Найчук Ангелина 9 27 49
35. Гайдарь Виктория 9 32,5 59 3
36. Чурикова Маргарита 9 28 51
37. Соболева Анна 9 31 56
11 класс
38. Казадаева Вероника 11 49,5 90 1
39. Каркасова Елена 11 49 89 2

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по экологии

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
7 класс
1. Трапезников Владислав 7 18 60 1
2. Мангилева Алена 7 17 57 2
3. Шайдарова Алина 7 15 50 3
8 класс
4. Волкова Ольга 8 17 57 1
5. Павельева Алена 8 15 50 2
9 классы
6. Филиппов Александр 9 21 54 2
7. Исаев Максим 9 19 49
8. Матвейчук Кирилл 9 17 44
9. Чернявский Кирилл 9 10 26
10 класс
10. Ерофеева Ирина 10 15 37
11 класс
11. Казадаева Вероника 11 16 39
12. Богаткин Максим 11 14,5 35
13. Полищук Никита 11 13 32

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
7 класс
1. Шохирева Анна 7 15 43
2. Вавилова Анастасия 7 10 31
3. Цюань Владислав 7 6,5 18,6
8 класс
4. Ленкина Вероника 8 16,5 53 3
5. Соломоненко Алексей 8 16 52 3
6. Волкова Ольга 8 10 32
7. Андреева Татьяна 8 3 10
9 классы
8. Каленик Артемий 9 17 43
9. Филиппов Александр 9 16 41
10. Исаев Максим 9 12 31
11. Матвейчук Кирилл 9 7,5 19
12. Студеникин Владислав 9 6 15
10 класс
13. Ерофеева Ирина 10 10,5 33
11 класс
14. Погодаев Егор 11 20 63

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
5 классы
1. Исаев Арсений 5 14 40
2. Шабеко Руслан 5 14 40
3. Мед Лев 5 12 34
4. Евченко Олеся 5 11 31
5. Дармороз Оксана 5 9 26
6. Седов Кирилл 5 9 26
7. Река Ульяна 5 7 20
8. Руденко Никита 5 7 20
9. Самойленко Роман 5 2 6
6 классы
10. Шурухина Полина 6 15 43
11. Жарушкин Александр 6 8 23
12. Егоров Никита 6 8 23
13. Юркина Елизавета 6 7 20
14. Шоева Мичгона 6 0 0
7 класс
15. Сикорская Валерия 7 14 40
16. Димитриев Артем 7 7 20
17. Мангилева Алена 7 5 14
18. Цуань Владислав 7 4 11
19. Трапезников Владислав 7 2 6
20. Казаков Данил 7 1 3
21. Горбунов Вячеслав 7 1 3
22. Блажных Елизавета 7 1 3
23. Шайдарова Алина 7 1 3
24. Шохирева Анна 7 0 0
8 класс
25. Соломоненко Алексей 8 20 57 2
26. Андреева Татьяна 8 6 17
27. Ещенко Максим 8 1 3
28. Марченко Ангелина 8 1 3
29. Волкова Ольга 8 0 0
30. Гусенко Валерий 8 0 0
31. Медвич Глеб 8 0 0
32. Дьякова Лидия 8 0 0
33. Агафонов Дмитрий 8 0 0
9 классы
34. Исаев Максим 9 21 50 3
35. Каленик Артемий 9 14 33
36. Чернявский Кирилл 9 14 33
37. Матвейчук Кирилл 9 14 33
38. Калабина Наталья 9 7 17
39. Симдянкин Илья 9 7 17
40. Студеникин Владислав 9 7 17
41. Филиппов Александр 9 0 0
10 класс
42. Ерофеева Ирина 10 10 29
11 класс
43. Казеев Максим 11 8 23
44. Богаткин Максим 11 4 11

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по истории

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
5 классы
1. Река Ульяна 5 23 85 1
2. Евченко Олеся 5 22 81 2
3. Исаев Арсений 5 22 81 2
4. Кривошеев Михей 5 19 70 3
5. Осипов Егор 5 17 63
6. Семешко Анастасия 5 12 44,4
6 классы
7. Юркина Елизавета 6 18 66,6 1
8. Киселева Дарья 6 15 55,5 2
9. Шоева Мичгона 6 10 37
7 класс
10. Димитриев Артем 7 24 69 1
11. Шохирева Анна 7 18 51 3
12. Чугункина Алина 7 15 43
13. Трапезников Владислав 7 14 40
14. Мангилева Алена 7 12 34
8 класс
15. Дьякова Лидия 8 13 33,3
16. Козлова Екатерина 8 12 30,7
17. Марченко Ангелина 8 5 12,8
18. Нахапетян Раиса 8 2 5,1
9 классы
19. Перетятко Тимофей 9 31 61 2
20. Кормишина Юлия 9 17 13
10 класс
21. Ерофеева Ирина 10 13 16
11 класс
22. Богаткин Максим 11 13 14,4

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию

Фамилия Имя Класс Балл % выполнения Призовое место
7 классы
1. Шохирева Анна 7 46 79 1
2. Чугункина Алина 7 40 69 2
3. Мангилева Алена 7 33 57 3
4. Трапезников Владислав 7 31 53
8 классы
5. Козлова Екатерина 8 26 37
6. Марченко Ангелина 8 18 26
7. Нахапетян Раиса 8 18 26
9 классы
8. Перепятко Тимофей 9 33 65
9. Кормишина Юлия 9 17 33
10 классы
10. Ермакова Елена 10 18 13
11 классы
11. Богаткин Максим 11 50 38
12. Погодаев Егор 11 22 16
13. Полищук Никита 11 22 16